СТ собирало деньги на 08оформление земель общего пользования, работы движутся но очень медленно, появился делец который требует выдать копию договора ему на руке, это правомерно

СТ собирало деньги на 08оформление земель общего пользования, работы движутся но очень медленно, появился делец который требует выдать копию договора ему на руке, это правомерно.

, Вера, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Копию какого договора он требует и для чего?

И что значит делец?