Не могу поменять удостоверение

Здраствуйте! Я ветеран боевых действий, воевал от министерства обороны в разведке гру, по окончании командировке демобилизован, после чего устроился на работу в министерство юстиции где мне и выдали удостоверение ветерана боевых действий, а как выясняется удостоверение должен был выдать военкомат а не юстиция.

В данный момент не могу доказать, что я участвовал в боевых действиях от министерства обороны, делал запрос в свою войскавую часть, откуда прислали справку и выписки из приказа, которые подтверждают мое участие в КТО(контр терарестической операции) на северном-кавказе , но военкомат отказывается принимать документы, говорят что не в одном документе не указано что я участвовал в боевых действиях. Подскажите, правомерны действия военкомата! Запросы идут долго а я нуждаюсь в удостоверении от министерства обороны. Получаю все льготы все нормально, только не могу поменять удостоверения от юстиции на министерство обороны.

, Игорь Базылев, г. Химки
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Действия военкомата неправомерны. Обращайтесь вновь, если откажут-берите письменный отказ и в суд.