На каком расстоянии могу ставить ограничения

Окно соседа выходит к нам во двор. На каком расстоянии могу ставить ограничения

, Оксана, г. Нальчик
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ограничение чего? Если же говорить о расстояниях, то в силу СП 53.13330.2019 «Планировка и застройка территории ведения гражданами садоводства. Здания и сооружения» (СНиП 30-02-97* Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения)

6.7 Минимальные расстояния до границы соседнего участка должны быть:

— от садового (или жилого) дома — 3 м;

Так что пока непонятно о каких ограничениях идёт речь.