Подскажите что грозит, воспитаиелю, если ребёнок покинул сад

Здравствуйте. Подскажите что грозит, воспитаиелю, если ребёнок покинул сад. Нашёлся, все в порядке с ним.

, Светлана, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день!

Во-первых, дисциплинарное взыскание согласно трудовому праву (замечание, выговор, увольнение). Советую вам обратиться с жалобой в Департамент образования и науки вашего города либо в иное аналогичное учреждение (не вижу ваш город).

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.