Чтоб больше деньги не списывали со счета?

Здравствуйте, взыскатель отправил исполнительный лист по взысканию денежных средств по кредитному договору напрямую в Сбербанк, вычитают с банковской карты, после того как я фактически исполню обязательство( положу необходимую сумму на карту, а банк спишет и отправит взыскатель) что мне ещё необходимо сделать? Чтоб больше деньги не списывали со счета?

, Екатерина, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте Екатерина,

В соответствии с действующим 229ФЗ «Об исполнительном производстве», сторона имеет право обратиться с исполнительным документом непосредственно в кредитно-финансовую организацию или организацию осуществляющую периодические платежи (зарплату). При погашении долга, Вы вправе обратиться в кредитно-финансовую организацию с целью получения отметки об исполнении.

Если Вам понравилась моя консультация нажмите пожалуйста зеленый плюс.