Помогите мне найти малыша я органы опеки обращялась говорят под опекой в прокуратуру писала толку нету везде нужны денеги у меня просто нету возможности оплатить всё гу очень хочу вернуть малыша

Меня лишили род. Прав. В связи не известно. Помогите мне найти малыша я органы опеки обращялась говорят под опекой в прокуратуру писала толку нету везде нужны денеги у меня просто нету возможности оплатить всё гу очень хочу вернуть малыша.

, Анастасия, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам надо обращаться в тот суд, где вас лишили.  Если вы не знаете на основании чего, идете в суд и знакомитесь с делом.  Суд по месту вашей регистрации.  Потом заявление подаете о восстановлении вас в правах. Кстати вы алименты должны платить. Платите?..

Кстати, с опекой нельзя ругаться, т.к. эти органы привлекаются к участию в деле. Если ребенка усыновили, восстановиться в правах не получиться.