У кого надо просить разрешение, чтобы поставить таблички?

Здравствуйте. Я собираюсь поставить несколько табличек в определённых местах в сельской местности с информацией о том, что данная территория была убрана мной и что, если кто-то хочет присоединиться к волонтёрной работе и убирать мусор, пусть звонит на данный номер. Такого рода табличка является информационной или рекламной? У кого надо просить разрешение, чтобы поставить таблички?

, Докшанина Екатерина, г. Санкт-Петербург
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день.

Данная информация не является рекламной, а является информационной.

Согласовывать резрешение на размещение информационной таблички законом не предусмотрено.

Если Вам понравилась консультация и Вы остались довольны — нажмите, пожалуйста, на зеленый плюсик под моим ответом. Спасибо!