Автосервис скрывает стоимость запчастей от заказчика.-Это законно?

, Вячеслав, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Вячеслав!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; заключен договор, оформлены документы на выполнение работ, установку запасных частей; иные существенные факты.

Вы можете обратиться с письменным заявлением (претензией), указать свои требования.

Исполнитель обязан предоставлять потребителю достоверную информацию, цены о работах, которые он выполняет; товарах, которые продает, в соответствии со ст.10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей»:http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд при наличии оснований.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.