Здравствуйте, я живу в гражданском браке с мужчиной, на меня дом 2/3доли и на его маму 1/3, есть дочь от первого

Здравствуйте, я живу в гражданском браке с мужчиной, на меня дом 2/3доли и на его маму 1/3,есть дочь от первого брака, а вторая дочь от гражданского мужа в свидетельстве о рождении он отец вписан, в случае моей смерти, кто будет владельцем моей доли дети или гражданский муж?

, Юлия, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ваши дети будет наследниками. Ст. 1142 ГК РФ. Гражданский муж не является наследником.