Добрый день Невестка шантажирует разводом сына если он не станет каким она хочет А меня шантажирует по той же

Добрый день Невестка шантажирует разводом сына если он не станет каким она хочет А меня шантажирует по той же причине не позволяет к ним приходить и не приближаться к внукам и выслать фото деток -отказ Эта история уже5й год Все мои фразы слова против меня я всегда во всем виновата и что то всегда ею переосмысливается "Он сказал она сказала ""на основе склок домыслов Каждый раз меня в Оре меня отчитывая Не понимая моего недоумения Это было начало и вот финал Перечить- детей не увидим увезет к маме в село

, Татьяна, г. Армавир
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Татьяна.

В рамках юридических аспектов вашего вопроса: в случае расторжения брака, возможно определить порядок общения с детьми.

Кроме этого, вы можете сообщить, что в случае влияния негативно на детей, вы вправе обратиться в службу опеки и попечительства за защитой прав ребенка. Дети должны расти в здоровой семейной атмосфере, где у них будет формироваться стабильная психика и будут исключены эмоциональные стрессы.

Атмосфера, когда в семье постоянные ссоры и выяснения отношений на повышенных тонах, для ребенка в будущем может сказаться крайне неблагоприятно.

Всего доброго, и удачи вам!