Работаю в охране на постах нет санитарно бытовых помещений (туалета) график работы сутки как можно повлиять на командира решением этой проблемы?

, марина, г. Назарово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Необходимо подать письменное коллективное или от каждого работника заявление на обеспечение положенных условий. Если откажет или просто проигнорирует — то необходимо будет подавать заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.