Подскажите, какие нужны документы для того чтобы оформить эту доверенность?

Добрый день ! У меня такой вопрос , попробую понятно сформулировать .муж находится в сизо , возможно ему дадут домашний арест , но домашний арест он будет находится жить в доме , владелицей которого является моя мама .адвокат сказал что нужна нотариальная доверенность от хозяйки , т.е моей мамы на то чтобы он мог там проживать ,на время домашнего ареста , нужно будет принести доверенность в суд .подскажите , какие нужны документы для того чтобы оформить эту доверенность ?

, яна, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я полагаю, что это типа гарантийного письма, что я,_____   гарантирую, что гр,___сможет проживать в доме принадлежащем мне на праве личной собственности,  по адресу… в период  с… по ..., я также разрешу ему временно зарегистрироваться в указанном жилом помещении.

Необходимо нотариально заверить текст и  подпись,

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович