Вынесли границы участка в натуру, оказалось, что фактические границы не соответствуют границам по геодезии, часть нашей земли отошла соседям

вынесли границы участка в натуру, оказалось, что фактические границы не соответствуют границам по геодезии, часть нашей земли отошла соседям. ранее поставили забор из профлиста по их деревянному , как быть.

, ольга алексеева, г. Великий Новгород
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете попробовать договориться с соседями и отмежевать ваши участки так, как у вас фактически сложилось землепользование. Если с соседями не получиться урегулировать данный вопрос мирно, то придется обращаться в суд для установления границ вашего участка. Это долгая и дорогостоящая процедура.

Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!