Максима Горького 99 использует воду уже много лет не легально, с использованием магнита?

Куда я могу обратиться что одна из жельцов дома г.Витебск ул.Максима Горького 99 использует воду уже много лет не легально, с использованием магнита?

, Андрей, Новополоцк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не все счетчики реагируют на магнит, там специально ставят пластиковые детали или из цветного металла.Пожаловаться можете  в организацию которая взымает плату за воду,(водоканал и тп)

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович