У нас 3 детей и нам отказали в жилье, т.к 2 детей учавствуют в приватизации

Здравствуйте. Мой муж проработал в воинской части 20 лет. У нас 3 детей и нам отказали в жилье, т.к 2 детей учавствуют в приватизации. У нас дом 27кв. Обращались в суд, тоже получили отказ

, Оксана, г. Екатеринбург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если имеется спор, то он может быть решен только судом, иных вариантов нет. Вы уже обращались в суд и он принял решение не в вашу пользу. Следовательно у вас есть право подачи жалобы. ЕЕ можно подать в течение 1 месяца

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.