При принятии звонка в ватсапе издаётся сигнал от чего это?

При принятии звонка в ватсапе издаётся сигнал от чего это ? Многие говорят это от нового обновления

, генадий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это вопрос не юридического характера, так как действующим законодательством РФ не регламентируется. Надо обратиться к разработчику приложения и у него уточнить причину данного явления.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Геннадий!

Думается, что вы не совсем верно адресовали свой вопрос на юридический форум — технические особенности предоставления той или иной услуги могут отличаться в том числе и в зависимости от используемого гаждета, но это не юридический вопрос  — юристы могут проконсультировать относительно исполнения договора об оказании услуг связи, например, а технические особенности лучше известны другим специалистам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!