А если отправят и скока мне придётся находится там снова?

Здравствуйте меня осудили по ст 228.1.1 сроком на 3 года я отбыл и освободился по ст 80. То есть по половине срока. Мне дали надзор и отмечатся два раза в месяц я отмечался и не разу не нарушил в один из прекрасных дней мне приехали и одели браслет каторый работает не стабильно показывает день через день что я покидаю квартиру по нескольо раз за ночь так как у меня 23:00 до 6:00 должен находится дома мне хотят дать 2 нарушения... А если будет 3 меня грозятся отправить обратно в адаленные места.. До конца мне осталась 4 месяца.. А если отправят и скока мне придётся находится там снова?????????

, александр, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. У вас я так понимаю ограничение свободы сейчас. 2 дня ограничения свободы приравнены к 1 дню лишения свободы. В случае замены, Перерасчёт будет осуществлён на день когда суд вынесет постановление.

УК РФ Статья 71. Порядок определения сроков наказаний при сложении наказаний

1. При частичном или полном сложении наказаний по совокупности преступлений и совокупности приговоров одному дню лишения свободы соответствуют:
а) один день принудительных работ, ареста или содержания в дисциплинарной воинской части;
б) два дня ограничения свободы;

в) три дня исправительных работ или ограничения по военной службе;
г) восемь часов обязательных работ.