Могу ли я приватизировать жилье социального найма?

Могу ли я приватизировать жилье социального найма? Социальный наниматель моя бабушка, которая умерла 10 лет назад, после её смерти в доме были прописаны моя мама и я. Я выписалась и прописала ь в другом месте, имею ли я право на приватизаумю данного дома, или только моя мама, которая единственная в сейчас там прописана?

, оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Право на приватизацию жилья имеют только зарегистрированные в нём лица.