Не где, я все не могу сейчас написать Это долго, думаю поняли более менее, я понедельник высшим начальством

Здравствуйте я работаю каршеринговым компании как запонтевать свои идеи , просто я им предложил все от а до я как улучшить все , чтобы клиентам , курьерам которые у вас не мучались с машинами ,у меня за смену каждые три для не давно ломались , я предлогал что им установить или поменять в машинах , что делать если сдох аккумулятор , чтобы мастеров не ждать , а прикуриват. Не где , я все не могу сейчас написать Это долго , думаю поняли более менее , я понедельник высшим начальством встречусь мне многие говорят что могут послать , а потом без тебя сделать , как обезапасить чтобы без меня и моего ведома не делали пока за труд не заплатят за это , так как это миллиарды будет им приносить ,другие фирмы будут минусе , я умно все сказал , как все запонтевать , чтобы если без меня будет у них бизнесы , машины забрали , штраф государству , ущерб тому кто это придумал .

Уточнение от клиента
Если что все видео доказательство что это мои права и голосовые у меня есть, и сколько это будет стоить, чтобы все законно было как в электронном так и бумажном виде, существует ли такая услуга, Веть деньги могут без меня и огромные поднять, это вам не до 10 тысяч день, а больше.
, Аслан, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аслан!
Исходя из описанной Вами ситуации, можно сделать вывод, что Вы предлагаете своему работодателю ноу-хау (секрет производства) – результат Вашей интеллектуальной деятельности о способах организации работы, имеющий потенциальную коммерческую ценность.
Глава 75 Гражданского кодекса защищает право на секрет производства. Вам как обладателю в силу ст. 1466 ГК РФ принадлежит исключительное право на него. Поскольку Вы создали его по личной инициативе, а не по заданию работодателя, режим служебного секрета (ст. 1470 ГК РФ) здесь не действует, и Ваш работодатель не имеет права на данное ноу-хау.
Передать работодателю исключительное право на секрет производства в полном объеме Вы можете по договору об отчуждении исключительного права (ст. 1468 ГК РФ).
Предоставить работодателю право использования секретом производства в установленных договором пределах (в том числе на определенный срок) Вы можете по лицензионному договору (ст. 1469 ГК РФ).
Регистрация ноу-хау в Роспатенте действующим законодательством не предусмотрена.