Может ли это быть от отопления водяного у соседей?

В нашей квартире присутствует вибрация без шума . Включается вечером и работает всю ночь , иногда в средине ночи. Дочь почти не спит , а утром вся .Надеюсь на Вашу помощь разбитая , мелко трясется голова . говорит.,что все органы трясет , проходит после обеда .успокаивается . Начинается это с началом отопительного сезона . Ходила по соседям ничего не выяснила . Может ли это быть от отопления водяного у соседей ? И куда мне обратиться ?В интер -те столько советов !Но без результатов

, Сидорова Галина Валентиновна, г. Пенза
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Напишите  в Роспотребнадзор  жалобу о наличии вибрации в Вашей квартире в ночное время с  требованием измерить уровень вибрации.