Закон о воинской службы

подскажите пожалуйста, имею ли я право не идти служить в армию если умения есть СПО и работа . большое спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! в соответствии со ст.24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»,- указанные вами обстоятельства не являются основаниями для предоставления отсрочки от призыва.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.