Сменила фамилию - должна ли я подписывать новый договор с клиникой, либо они должны внести изменения в старый договор на основании моего заявления?

Добрый день! Заключен договор с клиникой об оказании платных медицинских услуг. Сменила фамилию - должна ли я подписывать новый договор с клиникой, либо они должны внести изменения в старый договор на основании моего заявления?

, Евгения, г. Красноярск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Заключать новый договор нет необходимости.
Достаточно заключить дополнительное соглашение к действующему договору на основании Вашего заявление.

 К заявлению приложить документы послужившие смене фамилии (свидетельство о браке/разводе, копию паспорта).

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

С Уважением.