Аренда муниципальной квартиры

Добрый день . хотел узнать , можно ли сдать муниципальную квартиру в аренду и что для этого нужно сделать

, Александр, п. Биокомбината
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы пользуетесь квартирой по договору социального найма, то можете сдать квартиру в поднаём в соответствии с условиями, определенными в ст.76 Жилищного кодекса РФ-

Наниматель жилого помещения, предоставленного по договору социального найма,с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи вправе передать часть занимаемого им жилого помещения, а в случае временного выезда все жилое помещение в поднаем.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.