Как мы можем избавиться от задолженности?

Добрый день! Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, дом аварийный и скоро под снос. Батареи в комнате не работают по техническим причинам, починить и отключить невозможно, до 2018 г у дома была УК, которая делала перерасчёт и деньги за отопление возвращались, с 2018г нас передали теплоснабжающей организации, которая подтвердила письменно, что температура у нас 14 градусов. Несмотря на это они продолжают присылать квитанции на отопление и начисляют пеню на неоплаченные счета. Мирно вопрос отказываются решать. Как мы можем избавиться от задолженности? Спасибо

, анна, г. Москва
Алексей Маслов
Юрист, г. Москва

Досудебная претензия с приобщением акта замера температуры!!!

В случае не удовлетворения претензии, иск в суд о признании услуги не надлежащего качества.