С., А ПРИШЁЛ на Метлова С

Добрый день, как это все можно понять. Дозвониться невозможно! Нарушитель Артемова Е. С., А ПРИШЁЛ на Метлова С. К.

  • IMG-20220114-WA0000
    .jpg
  • IMG-20220114-WA0000
    .jpg
, сергей кузьмич Метлов, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Это означает что гражданка Артемова Е.С. совершила правонарушение за которое предусмотрена ответственность по КоАП г. Москвы. Почему она передала сотрудникам Ваш номер телефона и ФИО действительно непонятно. Том более что все смс рассылки возможны лишь с согласия лица. Тем не менее штраф должен оплатить нарушитель, а при неуплате в срок придет еще один штраф в двойном размере по статье 20.25 КоАП РФ.

 Что касается невозможности связаться попробуйте подать обращение через электронную приемную на портале mos.ru

сергей кузьмич Метлов
Клиент, г. Москва
Как такое вообще возможно. Если написано нарушитель Артемова, а штраф должен оплачивать Метлов. Даже ребёнку же видно, что кто должен платить. Неужели настолько так халатно работают люди? Если так, то грош цена им…

Можете подать на них жалобу в вышестоящую организацию *Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы". Адрес: 125993, ГСП-3, г. Москва, 1-й Красногвардейский пр., д. 21 стр.1