После подачи документов на гражданство РФ, я могу поменять место регистрации?

Здравствуйте! После подачи документов на гражданство РФ, я могу поменять место регистрации?

, Кристина, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, получить временную регистрацию вы можете независимо от того, подали вы необходимый пакет документов для оформления гражданства или нет. Когда вы станете гражданином РФ собственник недвижимости может вписать вас туда (зарегистрировать по данному месту жительства). А пока гражданство вами не получено вы  можете получить только временную регистрацию для иностранных граждан, временно или постоянно проживающих на территории РФ, то есть только для иностранцев с разрешением на временное проживание или видом на жительство. Всего доброго,