Отмена удо в связи с представлением генеральной прокуратуры

Я был освобождён по удо на 9 месяцев городским судом Санкт Петербурга через три месяца генеральной прокуратурой было внесено представление в ВС РФ, просят отменить удо, так как судом была сделана ошибка при рассмотрении удо, якобы сроки не подачи на тот момент не подошли у меня. Уже дело передано на рассмотрение в коллегию ВС. Вопрос в случае отмены Постановления об Удо мне зачтут время которое я исправно отмечался не менял место жительства исполнял предписания суда, срок у меня заканчивается в марте месяце этого года. Или мне вернут все 9 месяцев? но в таком случаи куда денется то время которое я исправно соблюдал предписания Суда?

, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! При применении к вам условно досрочного освобождения вы были освобождены от наказания в виде лишения свободы в соответствии со ст.79 Уголовного кодекса РФ, поэтому ни о каком зачете периода нахождения на свободе речи быть не может.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Москва
а как перейти в чат
Андрей
Клиент, г. Москва
да но и продлить срок наказания вынесенного приговором тоже не могут из за ошибке суда