А в 2021г больше таким правом я не могу воспользоваться?

Здравствуйте. Я работаю в РЖД имею право на бесплатный проезд один раз в год. В октябре 2020г. я приобрела билеты и воспользовалась правом туда уехала 29.12.2020г. обратно вернулась 06.01.2021г. В бухгалтерии мне оформили выплату, но я считаю, что это за 2020г., а в 2021г больше таким правом я не могу воспользоваться?

, Ольга, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление вашему работодателю (в бухгалтерию)  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт работодателя. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.