Проанализирование данную судом квалификацию

Сиренко, находясь в нетрезвом состоянии, пригласил Жерголину пойти с ним вечером в кино. Поскольку Жерголи- на не согласилась, Сиренко снял с ее руки часы и, заявив, что она получит их только в кино, ушел. Жерголина рассказала об этом Руссову и попросила его отобрать у Сиренко часы. Руссов согласился выполнить ее просьбу. Он догнал Сиренко и потребовал вернуть часы. Сиренко заявил, что часы ему не отдаст. Между ними возникла ссора, и Руссов дважды ударил Сиренко по лицу правой и левой рукой. В результате ударов у Сиренко возникло кровоизлияние в оболочки и желудочки мозга, отчего он тут же скончался. Действия Руссова судом были расценены как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Проанализируйте данную судом квалификацию.

, НАДЕЖДА, г. Тамбов
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Исходя из анализа заипсанного судом дана верная квалификация.

П.С. необходимо выяснить цель (для чего были нанесены удары и какие результаты от  нанессенных ударов хотел получить Руссов) нанесения ударов.