Здравствуйте на портале госуслуг увидел исполнильный сбор в отношении но фамилия не моя чужая что это значит

, елена, г. Москва
Юлия Чернова
Юрист, г. Оренбург

Свяжитесь с судебным приставом для уточнения информации. На практике встречаются случаи допущения ошибок со стороны судебных приставов (постановление о возбуждении исполнительного производства адресовано другому лицу, но по ошибке затронуло вас)

Информация о судебном приставе, вынесшем постановление, есть в самом документе (ФИО, контакты), а также о самом подразделении ФССП, в чьем производстве находится дело.