Здравствуйте скажите пожалуйста если сейчас отказаться от квоты, на операцию, дадут ли её потом?

Здравствуйте скажите пожалуйста если сейчас отказаться от квоты, на операцию , дадут ли её потом ?

, vova, Луганск
Аделия Аминева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Если сейчас Вы откажитесь от проведения операции по выданной Вам квоте, то при повторном обращении в медицинское учреждение по поводу  проведения данной операции, медицинские работники будут принимать решение о целесообразности повторной выдачи Вам такой квоты. Если по Вашему состоянию здоровья будет необходимо проведение операции, то Вам обязаны будут выдать квоту на проведение такой операции.

Надеюсь, Вам помогла моя консультация!