На возражений апелляционной жалобы ответчика кроме возражений на жалоб ответчика, ещё могу обжаловать другие пункты решение суда, которые ответчик не обжаловал?

, Артак, г. Киров
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артак!

На возражений апелляционной жалобы ответчика кроме возражений на жалоб ответчика, ещё могу обжаловать другие пункты решение суда, которые ответчик не обжаловал?

В возражении Вы можете указать все, что считаете необходимым, в том числе и свои несогласие с Решением.

Но если Вы хотите именно обжаловать решение суда, то необходимо подать свою апелляционную жалобу.

Часть 1 статьи 327.1 ГПК РФ

Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.