Каким образом я могу оправдать, стоит обращаться в военную прокуратуру

Я военнослужащий,повредил палец(поскользнулся на льду )если командир будет делать разбирательство ,как членовредительство.Каким образом я могу оправдать ,стоит обращаться в военную прокуратуру

, дима, г. Бодайбо
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Я военнослужащий, повредил палец(поскользнулся на льду )если командир будет делать разбирательство, как членовредительство.Каким образом я могу оправдать, стоит обращаться в военную прокуратуру

дима

В данном случае не стоит Вам никак оправдываться, доказывать Вашу вину должны правоохранительные органы, поэтому пишите как есть и все, ничего лишнего. Но, не спешите подписывать материалы разбирательства не изучив их более подробно. Впоследствии, при необходимости можете обратиться к юристу.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документов обращаетесь в чат к юристу.

С уважением!