Оформлен неправильно больничный лист

Здравствуйте. Оформлен неправильно больничный лист. Кому написать жалобу?

, Светлана, г. Иркутск
Аделия Аминева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если Ваш больничный лист оформлен неправильно врачом, то для разрешение этой ситуации Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение, в котором Вам выдали этот больничный лист. Вам будет оформлен исправный дубликат больничного листа.

Если ошибка допущена работодателем, то Вы можете обратиться со служебным письмом к вашему руководителю, чтобы в Ваш больничный лист были внесены исправления надлежащим образом.

Надеюсь, Вам помогла моя консультация!