Магазин говорит что не несет ответственность за клиентов

Вопрос сложный но в то же время смешной.

Домогательства курьера. Магазин говорит что не несет ответственность за клиентов. Что делать в таком случае?

, Анастасия, г. Подольск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если это флирт, то вряд ли вы как то защититесь, если что то посерьезней, то можете обращаться в Следственный комитет, особенно если есть записи его незаконных действий

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович