Можно ли с решением суда о разделе коммунальных платежей, обратиться в мосэнерго с той же просьбой о разделе платежей

Можно ли с решением суда о разделе коммунальных платежей, обратиться в мосэнерго с той же просьбой о разделе платежей.

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
обратиться в мосэнерго с той же просьбой о разделе платежей.

Наталья

Добрый день!

Обратитесь, только подайте письменное заявление, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно зарегистрируйте как входящее или направьте по почте заказным письмом.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.