Скажите пожалуйта сколько положено выплат на ремонт дома вдовам военных в нижегородской области и как расчитывается

Скажите пожалуйта сколько положено выплат на ремонт дома вдовам военных в нижегородской области и как расчитывается .

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.