На тот номер телефона с которого звонили не могу дозвониться скидывается звонок

Здравствуйте, заказала нейросистему 7 для похудения, а теперь не могу оказаться. На тот номер телефона с которого звонили не могу дозвониться скидывается звонок. Как быть?

, юля, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Попробуйте им написать по электронной почте, позвонить в головную организацию (если это был филиал, подразделение и т.п.), написать по pop-up (всплывающее окно внизу у сайта — онлайн-консультант, если это есть). Письмо об отказе можете отправить 1 классом, экспресс-доставкой, курьером и т.п.

Если так и не сможете связаться, то согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Фактически понесенными расходами могут быть расходы на доставку товара по почте, упаковыванию и т.п.

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас есть дополнительные вопросы, можете задать мне их в чат! Если нужно будет составить юридический документ, тоже пишите в чат! Всегда рада Вам помочь! Консультации в чате от 500 р., составление документов — от 1 000 р.