Если в свидетельстве стоит в графе отец прочерк, и брак не был зарегистрирован, можно подать на племенных, и если отец не является в суд и не признаёт отцовство

Доброй ночи! Если в свидетельстве стоит в графе отец прочерк, и брак не был зарегистрирован, можно подать на племенных, и если отец не является в суд и не признаёт отцовство

, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите суд назначить генетическую экспертизу. Если он на экспертизу на придёт в медицинском учреждение суд признает его отцовство  автоматически. Ст 79 ГПК РФ.