Здравствуйте!! я беременная и меня интересует такой вопрос, должна ли работать субботу и воскресенье и праздничные дни! если у меня выходные на работе плавающие!!

, марина, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день есть статья в тк рф по вашему вопросу

-Статья 259. тк рф Гарантии беременным женщинам и лицам с семейными обязанностями при направлении в служебные командировки, привлечении к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни

Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин.