Зашли в мою квартиру взяли вещь и положили на это место другую вещь, рядом есть магазин в которым камеры смотрят на мой подъезд смогу ли я посмотреть видеозапись с камеронаблюдения

, виктория, пгт. Вурнары
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Просто так Вам никто видео съёмку не покажет. Вам в первую очередь необходимо подавать письменное заявление в адрес отдела полиции, поскольку они в целях проверки могут запросить видео с данной камеры.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.