Что мне сделать, чтобы они убрали арест?

Микрозайм подал на исковое в суд. После чего я его отменила. У приставов ничего не висит, но арест на картах появился. На взыскание подала сама организация мкрозайма. Что мне сделать, чтобы они убрали арест? Определение об отмене судебного приказа получила еще 22.12.2020.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анна, здравствуйте!

Если у вас на руках есть определение об отмене судебного приказа, то вам нужно данное определение предоставить в банк и написать заявление о снятии арестов, в связи с отменой судебного приказа. В банк предоставляйте копию определения суд об отмене судебного приказа. Подавайте заявление в двух экземплярах, чтобы на втором была отметка о принятии. К сожалению, в данной ситуации, т.к. они напрямую предоставили приказ в банк, вам самой нужно позаботиться о снятии ареста