Как правильно уволиться во время отпуска

Здравствуйте. Находясь в отпуске, решила уволиться т.к нашла другую более оплачиваемую работу. В отделе кадров сказали вернуть деньги.

, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Возможно вам отпуск предоставлен авансом, поэтому конечно при увольнении будет произведен перерасчет отпускных пропорционально времени отпуска и вам нужно будет вернуть деньги. поэтому либо вы увольняетесь  и возвращаете часть отпускных либо увольняетесь после выхода из отпуска.