Приставы отправили ИП в ПФР на взыскание долга с пенсии, а мне до пенсии ещё год

Доброе утро! Приставы отправили ИП в ПФР на взыскание долга с пенсии, а мне до пенсии ещё год.... Что это?

, Людмила Хивинцева, г. Балашов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила! Скорее всего это просто ошибка пристава, если вас она беспокоит, то можете сходить к приставу и уточнить этот вопрос

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.