Здравствуйте, такой вопрос, кому достанется родительский дом, если брат разводится с женой, а у брата есть и дети?

Здравствуйте,такой вопрос,кому достанется родительский дом, если брат разводится с женой,а у брата есть и дети ??

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

В чьей собственности дом? если в совместной, то он может быть разделён между супругами, по общему правилу в равных долях.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.