суть вопроса такая! Со строгого режима при опасном рецедиве заменил наказание.более мягким видом исправительных работами было 8 лет строгого заменил. потом 2 года оставили исправительных, после того как кончатся исправительные работы дату административный надзор или нет?

, Тарас, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Поскольку Вы были осуждены за совершение преступления при опасном рецидиве, то вполне возможно, что при окончании отбывания наказания решением суда в оотношении Вас может быть установлен административный надзор.

Статья 3. Лица, в отношении которых устанавливается административный надзор / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
ну и ответ… может быть)))

Если полиция обратится в суд с административным иском об установлении административного надзора, то суд установит административный надзор. Кликните по ссылке и почитайте, кому устанавливается административный надзор. А полный ответ возможен при платной консультации, если что.