Здравствуйте моя мама лежала два раза в одной и той же больнице, потом в третьей и в ней же умерла, моё мнение

Здравствуйте моя мама лежала два раза в одной и той же больнице, потом в третьей и в ней же умерла,моё мнение халатность врачей, так как поступила с тромбозом, пролежала там около 23 дней, 4ре дня пролежала в реанимации. Причина смерти :острая респираторная недостаточность;короновирус на инфекция, вызванная вирусом ковид, вирус не идентифицировать, диагностируется клинические или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны. Я считаю что она умерла из-за халатности врачей. Мой номер +79687657796

, Елена, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Елена! С учетом своих  подозрений и при наличии доказательств, Вы вправе обратиться с заявлением в Следственный комитет с требованием провести проверку и при наличии оснований возбудить уголовное дела по статье 293 УК РФ (халатность).

Если у Вас остались вопросы и необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.