Добрый день, взяла несколько займов в мфо, поначалу платила но когда начался карантин попросили уйти на

Добрый день, взяла несколько займов в мфо, поначалу платила но когда начался карантин попросили уйти на работе, встала в центр занятость, по несколько раз в день звонят мфо пишут что подают в суд, если на самом деле подадут сто будет, у меня ничего нет, прописана у родителей доли у меня там нет, с ребёнком 5 лет снимаем квартиру, смогут ли фмо налодит арест на имущество родителей?

, Татьяна, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Добрый день.«смогут ли фмо налодит арест на имущество родителей?»-ответ нет.