Найти с друзьями отпирать его?

Здравствуйте! Купил машинку по олх, оказалась нерабочая, хотя продавец уверял в обратном. Он даже приезжал проверял сказал на след неделе заберу, и уже вс, он пишет что денег нет забрать не может, что делать? Найти с друзьями отпирать его?

, Саят, пгт. Нахабино
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Данная ситуация является возмутительной и существенно нарушает Ваши права.

Статья 17 Федерального Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» в статье 17 по ссылке — http://www.consultant.ru/docum... указала на возможность защиты Ваших прав в судебных инстанциях. Это законно и суд вполне может принять Вашу сторону со всеми вытекающими последствиями. Нужно просто знать свои права и применять их. С наступающим.