Здравствуйте, скажите я получил карту ВТБ в своей воинской части мне пришла на неё зарплата, после этого я

Здравствуйте, скажите я получил карту ВТБ в своей воинской части мне пришла на неё зарплата, после этого я отказался от это карты и выпустил заработную карту в сбербанке после я в течении 2х месяцев получал на сбербанк, в этом месяце мне так же приходит зарплата на сбербанк и следом приходит на ВТБ но суммы разные, как поступить в этом случае и как такое вообще возможно

, Данил, г. Иркутск
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, обратиться в отдел который отвечает за выплату заработной платы и сообщить о произошедшем, согласовать реквизиты, обращение желательно оформить в виде заявления (рапорта в вашем случае) в двух экземплярах и обязательно под входящий номер. Данный документ будет подтверждением вашей добросоветсности.